Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с Днем Республики

11.10.2019 13:49 0

Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с Днем Республики

Сегодня, 11 октября, Башкирия празднует День Республики. С памятной датой местных жителей поздравил глава РБ Радий Хабиров.

«От души поздравляю всех вас с нашим государственным праздником – Днем Республики! Желаю крепкого здоровья, благополучия, энергии и оптимизма, которые нам так нужны для движения вперед», – сказал Хабиров на торжественном собрании в ГКЗ «Башкортостан».

По словам руководителя РБ, в последние годы Башкирия активно развивается. Из достижений Хабиров выделил формирование особой экономической зоны «Алга», открытие детских садов и школ, в том числе двух полилингвальных гимназий, 50 новых больниц, врачебных амбулаторий и ФАПов, современного Центра спортивной подготовки, а также введение пятидневки в школах и решение проблемы дефицита медицинских кадров.

«Мы умеем работать, засучив рукава, и достигать настоящих высот. Потому, что мы – одна семья. И у нас один общий дом – родной Башкортостан», – отметил в конце выступления Радий Хабиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оперштаб снял ограничения на работу общепита в Гурьевске, Полесске и Черняховске Новый глава управления Следственного комитета по региону отчитался о доходах В Калининградской области объявили запрет на рыбалку во время нереста «Газпром» заплатил украинскому «Нафтогазу» $2,9 млрд Общественники исправили недочеты, допущенные Алихановым при посадке деревьев

Лента публикаций