Радий Хабиров назначил себя главой Совета по профилактике экстремизма

01.08.2020 12:09 1

Радий Хабиров назначил себя главой Совета по профилактике экстремизма

Совет по профилактике экстремизма в Башкирии возглавил Радий Хабиров. Он сам назначил себя на эту должность и внёс поправки в указ.

Документ о Совете при главе республики по вопросам содействия укреплению межнационального согласия и мира был подписан в 2011 году Рустэмом Хамитов, который тогда был главой республики. Радий Хабиров изменил название этого органа, теперь он называется Совет по межнациональным отношениям, и обновил его состав.

Основные задачи Совета: укрепление межнационального согласия в Башкирии и профилактика экстремизма в сфере межнациональных отношений.

Ранее UfacityNews,ru писал, что правоохранительные органы проверяют видео общественницы из Уфы на предмет разжигания межнациональной вражды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мы идем сегодня в порт: планируем зимние выходные с 6 по 8 декабря Суд отменил «плохое решение» о понуждении ЕСОО обеспечивать УК контейнерами Аналитики узнали, на что россияне копят деньги ДЦ «Мазда»: новогодние привилегии при покупке автомобиля Чёрная комедия: как попасть на читку пьесы «Мисс ВИЧ» в ресторан «Атлантика»

Лента публикаций