Пьяный житель Башкирии ворвался в дом пожилого человека и избил его до потери сознания

08.03.2020 18:09 0

Пьяный житель Башкирии ворвался в дом пожилого человека и избил его до потери сознания

В Башкирии пьяный мужчина ворвался в дом к 82-летнему пенсионеру и избил его до потери сознания, после чего похитил деньги. Придя в себя, дедушка обратился в полицию.

Инцидент произошёл в посёлке Приютово Белебеевского района. По словам пожилого человека, вечером 6 марта к нему домой постучались, но он не открыл дверь. Через несколько минут незваный гость с силой дёрнул ручку, сломал защёлку и попал внутрь. С порога злоумышленник начал избивать дедушку, тот упал на пол. Грабитель оттащил его в комнату и продолжил бить, пока пенсионер не потерял сознание. Придя в себя, потерпевший увидел в руках у преступника нож. Нападавший пригрозил пенсионеру расправой, если тот кому-нибудь сообщит о случившемся и скрылся, прихватив с собой сумку дедушки, в которой лежало 17 тысяч рублей.

Встав с пола, пожилой человек сразу же позвонил в полицию. Через некоторое время правоохранители задержали нападавшего. Им оказался 41-летний местный житель, ранее судимый. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе осмотра потерпевшего у него обнаружили резаные раны на предплечье. Возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов: мы ориентируемся на 5-7 тысяч доз вакцины от ковида в январе Надбавки медработникам за работу с инфицированными COVID сохраняются до конца лета Пластика груди и живота: открыт набор моделей для показательных пластических операций Обвиняемый по делу о гибели калининградца в отделе полиции вышел из СИЗО Разыгран второй миллиардный контракт на дорогу к замороженной портовой стройке

Лента публикаций