Потасовка между бабушкой и завучем школы в Башкирии: Известна другая версия произошедшего

19.04.2019 5:30 1

Потасовка между бабушкой и завучем школы в Башкирии: Известна другая версия произошедшего

На днях в СМИ появилась информация о том, что завуч Прибельской СОШ (Кармаскалинский район) избила 79-летнюю пенсионерку. Новость нашумела на всю республику. Сообщалось, что пожилую женщину не устроила громкая музыка, доносившаяся из автомобиля педагога. В ответ на замечание завуч набросилась на пенсионерку кулаками. Однако существует другая версия случившегося.

Местные жители рассказали sallaty.ru, что пенсионерка всех в округе уже «достала». В ту ночь (на часах было два часа) сотрудница школы была во дворе дома, рядом в машине играла музыка. Окна квартиры старушки выходят на улицу. По словам жителей, музыку никто не слышал, однако старушке-скандалистке не спалось. При этом вместе с ней в доме находились взрослые сын и дочь, они в этот момент спали. Взяв клюку, она выбежала во двор.

«Пенсионерка подошла к машине, начала кричать и замахнулась клюкой на завуча. Женщина стала защищаться, руками отстранив от себя палку. Видимо, в этот момент клюка попала по голове бабули», – рассказывают очевидцы.

Через некоторое время бабушка ушла домой. На следующий день у нее выскочил синяк на лице, и семья забила тревогу. Родственники написали заявление в полицию, обвинив в случившемся молодую женщину.

Кто в этой истории прав, а кто виноват, будут разбираться сотрудники правоохранительных органов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врач-косметолог: «Изменить овал лица можно без пластической операции» Больше, чем просто селёдка: что смотреть на фестивале современных театров «Башня» Среди «суточных» случаев коронавируса 23 зафиксированы у медработников Мишустин одобрил состав президиума Правительства РФ (список) В Советске активист хотел устроить пикет на набережной. Его вызвали на беседу в ОВД

Лента публикаций