«Подрядчик оказался недобросовестным»: Радий Хабиров рассказал о причине недовольства жителей одного района

16.09.2020 14:49 1

«Подрядчик оказался недобросовестным»: Радий Хабиров рассказал о причине недовольства жителей одного района

Сегодня Радий Хабиров выехал в Дуванский район. Он встретился с местными жителями, а затем рассказал, что их волнует.

Хабиров сообщил, что сельчане пожаловались ему на ситуацию со школами. Так, в селе Тастуба закрыли и снесли аварийную школу. Началось строительство нового здания, после чего возникла проблема. «Подрядчик оказался недобросовестным, дальше двигаться будем с другим застройщиком», – рассказал Хабиров.

Также он сообщил, что в ближайшее время власти решат вопрос с Дуванской средней школой. Здание устарело, в ней мало места.

«В микрорайоне «Северный» села Месягутово школы нет совсем, здесь в основном живёт молодёжь, 210 деток детсадовского возраста и ещё 350 учеников мы возим в другие школы района. Дал поручение проработать все обращения, а по школе в «Северном» – однозначно построим», – добавил Хабиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: после Канта, сломанная модернизация и жизнь в очереди ГИБДД опубликовала график работы регистрационных отделов на праздники Министра сельского хозяйства региона Шевцову выписали из больницы Калининградский зоопарк показал, как тренируют трёхлапую выдру Карибо (видео) Александр Федоренко: мы делаем понятный нескучный театр

Лента публикаций