Некоторые жители Уфы могут повторно пройти бесплатное медобследование

14.05.2019 5:59 4

Некоторые жители Уфы могут повторно пройти бесплатное медобследование

Жители Уфы старше 40 лет могут бесплатно пройти медобследование. В связи с изменениями в правилах диспансеризации они могут сдать анализы повторно. Раньше ее проводили раз в три года, но теперь это касается только людей от 18 до 39 лет. Остальные могут проходить диспансеризацию каждый год.

Желающие могут сдать общий анализ крови и измерить внутриглазное давление. Также уфимцы могут пройти скрининг на онкологические заболевания – проверить слизистые, щитовидную железу, лифмоузлы.

Пройти обследование можно в своей поликлинике по месту жительства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус Открытый водоотлив как основа строительного водопонижения котлованов Обучение с мультимедийным подходом: откройте новые горизонты Каталог продукции: как рассчитать оптимальный тираж для участия в выставке? Оптимизация бизнес-процессов с ИТ-решениями

Лента публикаций