«Не кручу задницей в Instagram»: Уфимского врача обвинили в хайпе на блоге о пандемии коронавируса

15.02.2021 18:59 1

«Не кручу задницей в Instagram»: Уфимского врача обвинили в хайпе на блоге о пандемии коронавируса

Врач из Уфы Глеб Глебов прокомментировал сообщение о том, что он пытается подняться на хайпе на фоне пандемии коронавируса. Напомним, медик работает в инфекционном госпитале в Зубово и ведёт блог в Instagram о COVID-19, где консультирует жителей Башкирии о лечении нового вируса.

Сегодня специалист провёл прямой эфир, где ответил на вопросы подписчиков. Один пользователь попросил Глебова объяснить пришедшую к нему после начала пандемии известность. Подписчик посчитал, что медик хайпиться, постоянно выкладывая посты о COVID-19. «Я лишь делюсь своими знаниями и стараюсь быть нужным. Если я могу лечить от COVID, если я этим занимаюсь и это получается, я не считаю, что это хайп. Я не записываю видео в TikTok, не кручу задницей в Instagram, я лишь делюсь своим мнением, своей позицией», – объяснил врач. Глебов заключил, что если кто-то считает, что он занимается блогом ради хайпа, то сильно ошибается.

Ранее Глебов объяснил рост смертности от коронавируса в Башкирии. Об этом можно прочесть в прошлом материале sallaty.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидец: на Моспроспекте сбили мотоциклиста, он лежит на дороге И вновь антирекорд: в Калининградской области коронавирусом заболели 270 человек Жителю Советска удалили крупную опухоль у основания черепа по новой методике От коронавируса умер еще один житель Калининградской области ЕСОО заключила контракт на сортировку мусора в Калининграде на 40 млн рублей

Лента публикаций