На УМПО коронавирусом заболели более 400 человек

25.09.2020 8:39 2

На УМПО коронавирусом заболели более 400 человек

На Уфимском моторостроительном производственном объединении (УМПО) подтвердили более 400 случаев коронавируса. Об этом сообщила Ольга Копцева, начальник Управления корпоративных коммуникаций предприятия.

В беседе с корреспондентом UFA1.RU она рассказала, что с 23 марта по 24 сентября на УМПО зарегистрировали 454 заражённых коронавирусом. Она сообщила, что 299 сотрудников уже переболели. Ещё 136 человек лечатся дома и находятся на самоизоляции. 19 пациентов получают помощь в стационарах.

Напомним, о случаях COVID-19 на УМПО было известно и ранее. Как сообщал sallaty.ru, в июле число заражённых составило 182. В том же месяце предприятию выписали крупный штраф за нарушение санитарного режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ГИБДД опубликовала видео смертельного ДТП около «Атлантики» (видео) Хризантемы оптом в Москве по цене поставщика Орангутан Антон: Калининградский зоопарк рассказал о новом питомце (фото) Вечерний @Калининград: хозяин для правительства, бесполезный Ярошук и на волне Евросоюз готовит третий пакет санкций по Белоруссии

Лента публикаций