Мэрия Уфы экстренно попросила горожан ограничить передвижение в связи с ситуацией с коронавирусом

27.03.2020 20:49 0

Мэрия Уфы экстренно попросила горожан ограничить передвижение в связи с ситуацией с коронавирусом

В связи с ситуацией с коронавирусом и объявлением следующей недели нерабочей администрация Уфы призывает горожан свести к минимуму общественную и личную активность.

В частности, администрация призывает горожан соблюдать меры предосторожности и не выезжать за пределы города, чтобы навестить родственников. Также местных жителей просят воздержаться от дальних поездок. «Сейчас в этом нет острой необходимости. В данный момент во главе угла стоит забота о своём здоровье и своих близких», – гласит сообщение администрации Уфы.

Кроме того, горожан просят не посещать торговые центры и парки и призывают воздержаться от нахождения в местах массового скопления людей.

Ранее sallaty.ru сообщал, что в Башкирии у 13 детей подозревают коронавирус.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура внесла представление начальнику УМВД за нарушения закона о полиции Все оттенки застройки: как власти меняют Генплан Светлогорска (карта) В Калининградской области возобновляется социальная выплата на продукты питания В регионе продлили оформление продуктовых карт до конца октября В деревне викингов Кауп отметят праздник Ивана Купалы

Лента публикаций