Квнщик из Уфы разошелся с невестой после участия в шоу Юлии Ахмедовой

29.03.2020 10:09 1

Квнщик из Уфы разошелся с невестой после участия в шоу Юлии Ахмедовой

Известный стендап-комик Юлия Ахмедова рассказала о своём новом шоу «Нам надо серьёзно поговорить». Женщина рассказывает о проблемах с мужем. Его приводят на программу, и люди начинают его обсуждать. В первом выпуске участвовал парень из Уфы, но после программы он разошёлся со своей невестой.

22-летняя Оля рассказала, что её парень Ильдар 1,5 года назад сделал ей предложение. В ночь с 7 на 8 марта в ресторане он спел их песню («Плачут небеса» Доминика Джокера), затем встал на одно колено и произнёс заветные слова. Однако свадьба до сих пор не состоялась. Дело в том, что девушка хочет пышную свадьбу за полмиллиона рублей, а её жених – просто расписаться.

Редакторы передачи «перевели» её проблему на мужской язык. «Это Оля, ей 22 года, и она хочет прос*** пол-ляма за один день, или, как она это называет, сыграть красивую свадьбу. А это её жених Ильдар, и 1,5 года назад в его жизни произошла трагедия. Теперь ему надо где-то откопать 500 штук или наконец избавиться от своей Олечки и найти себе бабу постарше, желательно лет под 40. Там даже можно не расписываться, достаточно относиться к её сыну как к своему собственному», – так жёстко озвучили они её проблему.

Оля пригласила своего жениха якобы на стендап, Однако его ждал сюрприз. Ахмедова собралась «серьёзно поговорить» с ним. Она отметила, что Ильдару 29 лет, и в этом возрасте парни обычно не хотят тратиться на свадьбу. «Когда девушке делают предложение, она думает о красивой свадьбе. Тебе тогда надо было сразу во время предложения говорить: «Оля, предлагаю просто расписаться». Она бы, глядишь, ещё подумала», – шутит стендап-комик.

Ахмедова предложила паре прийти к компромиссу. «Всё же элементарно: ты (Ильдар – прим.ред.) согласись играть свадьбу, ты (Оля – прим.ред.) сделай её дешевле, сэкономь. Возьмите и сыграйте свадьбу не в Москве, а в твоей родной Уфе. Не в загородном коттедже с колоннами, а в каком-то просто маленьком ресторане. Пригласите не кавер-группу, а своего любимого Доминика Джокера. Как раз и он вам нравится, и человек поест».

Ведущая придумала для пары ещё один вариант: «Ты хочешь сыграть свадьбу, ты хочешь в путешествие. Объедините, поезжайте в путешествие и сыграйте там свадьбу на двоих, это очень романтично».

После передачи Ильдар признался, что для него это было неожиданно. «Когда она сказала «Ильдар», я подумал: «Что происходит вообще?» Надо, мне кажется, подумать обо всём, что она сказала», – задумчиво говорит парень.

О том, чем закончилась история, Ахмедова рассказала на передаче «Вечерний Ургант». «У нас была пара Ильдар и Оля. Ильдар – бывший квнщик, они жили в Москве, он сделал ей предложение и собирался играть свадьбу. Так случилось, что они попали во все промо, у него брали интервью по поводу того, как он стал первым участником. В итоге он решил, что телевидение – это его, вернулся в Уфу и в КВН», – подытожила комик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Страны ЕС не смогли договориться об отмене патентов на вакцины от коронавируса В Калининградской области начинают работать 5 новых комплексов видеофиксации В Калининграде во время парада Победы потерялся 7-летний мальчик Министр здравоохранения РФ сравнил сертификат о вакцинации с паспортом В Таиланде обнаружили туристов из России, которые жили в пещере

Лента публикаций