Курултай Башкирии рассмотрит законопроект о ежемесячной выплате в 200 тысяч рублей определённым категориям граждан

22.10.2020 12:29 1

Курултай Башкирии рассмотрит законопроект о ежемесячной выплате в 200 тысяч рублей определённым категориям граждан

В Курултай Башкирии внесли законопроект о ежемесячной выплате в 200 тысяч рублей. Её смогут получать определённые категории жителей.

Проект этого закона в парламент внёс депутат от фракции КПРФ Дмитрий Чувилин. Редакции UfaTime.ru он рассказал, что предлагает увеличить ежемесячные выплаты ветеранам Великой Отечественной войны до 200 тысяч рублей. По его словам, все необходимые документы он уже направил на имя председателя Курултая РБ Константина Толкачёва.

Напомним, ранее Дмитрий Чувилин выступал против закона о вольерной охоте, штрафов за нарушение масочного режима и был единственным депутатом Курултая, который проголосовал против поправок в Конституцию РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Областные власти изменили «коронавирусные» нормы из-за кинотеатра под открытым небом В ПФР рассказали, как будут выплачиваться пенсии и пособия в новогодние каникулы Что необходимо для проектирования и оснащения предприятий общепита? Алиханов: если границы и будут открываться, то в лучшем случае к началу осени Калининградцы отсудили 2 млн руб. за гибель родственника при взрыве холодильной установки

Лента публикаций