Как коронавирус повлияет на сельское хозяйство Башкирии?

17.03.2020 17:59 0

Как коронавирус повлияет на сельское хозяйство Башкирии?

Сегодня первый заместитель премьер-министра правительства РБ Андрей Назаров рассказал, как коронавирус повлияет на сельское хозяйство Башкирии. Свой прогноз он озвучил на пленарном заседании агропромышленного форума.

По мнению Назарова, из-за страха распространения вируса продукция аграриев будет пользоваться повышенным спросом. Это положительно скажется на развитии АПК региона.

«Сельское хозяйство может выиграть, потому что именно оно кормит людей. Мы можем гарантировать всем производителям молока, что мы будем покупать всё молоко, которое они будут производить», – заявил Назаров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: финал Лиги чемпионов 2021 года пройдет в России Застройщику разрешили вырубить «неперспективную» растительность на Еловой аллее В Калининградской области официально подтверждено ещё 8 смертей от коронавируса На площади Победы под колёсами «Опеля» пострадал восьмилетний мальчик На Гагарина ночью автомобиль снес столб (фото)

Лента публикаций