Известно, какие кинотеатры Уфы откроются с 1 сентября

25.08.2020 14:39 2

Известно, какие кинотеатры Уфы откроются с 1 сентября

Кинотеатры Уфы начали подтверждать своё открытие с 1 сентября. Ранее sallaty.ru писал, что данную дату озвучили во время заседания оперативного штаба по недопущению распространения COVID-19.

На официальных сайтах и в группах в социальных сетях кинотеатров начали появляться объявления об открытии и различных акциях. Например, «Кинопростор», расположенный в микрорайоне Сипайлово, запустил конкурсы, победители которых получат пригласительные, напитки и попкорн. «Родина» сообщила о преображении здания.

Об открытии также сообщают «Киномакс» в ТЦ «Планета» и «Мягкий кинотеатр» в торговом центре «Иремель». На сайтах кинотеатров пока нет информации о сеансах. Однако в Ultra Cinema предполагают, что она появится за пару дней до открытия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве умерли еще 28 человек с коронавирусом Вечерний @Калининград: ковид Алиханова, увольнение Галанина и ленивец на карантине Водители сообщают о пробке на Ленпроспекте в сторону центра из-за ДТП Мэрия Калининграда предупреждает об отключении телефонов МФЦ Little Big: «Некоторые ребята в Калининграде не поняли иронии наших песен»

Лента публикаций