«Из-за сырости в квартирах заболел ребёнок»: Жители Уфы выживают в аварийном доме

26.12.2019 17:19 0

«Из-за сырости в квартирах заболел ребёнок»: Жители Уфы выживают в аварийном доме

От сырости по углам расползлись черные пятна, а двери уже не закрываются. В таких условиях вынуждены выживать жители Давлеканово. Как сообщили жильцы дома по улице Высоковольтная, 19. По словам горожан, причиной этого стали открытые межпанельные швы, из-за которых квартиры продувает.

«Управляющая компания вообще разводит руками! Куда мы только не писали, и что только не делали. Из-за сырости в квартирах появилась плесень, в нашем многоквартирном доме из-за этого заболел ребёнок. Зимой во время ветра очень холодно!», – рассказали sallaty.ru местные жители.

По словам горожан, температура стен в доме составляет 16-17 градусов при норме 23. «Швы дома требуют капитального ремонта», – негодуют жильцы. Ржавые и протекающие трубы, сырость и плесень в подвале привели к ужасному запаху в подъезде.

«Что творится в подвале – это вообще ужас, везде вода, нечистоты, мусор от рабочих. Канализационные трубы висят вообще на каких-то веревках, а управляющая компания говорит, что так положено», – негодуют жильцы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Неманом грузовик протаранил микроавтобус (фото) Польша, Германия и Швеция высылают российских дипломатов В регионе возобновляются плановые операции и оказание почти всей стоматологической помощи В Арабских Эмиратах у двоих россиян выявили коронавирус Главное о коронавирусе в пятницу, 8 мая

Лента публикаций