Группа «Би-2» презентовала новый симфонический альбом

14.04.2019 4:59 0

Группа «Би-2» презентовала новый симфонический альбом

Отечественная рок-группа «Би-2» презентовала новый симфонический альбом, который получил название «Би-2 & Prague Metropolitan Symphonic Orchestra VOL. 3». В треклист пластинки вошли композиции из лонгплея «Горизонт событий», а также некоторые ранее не издававшиеся в симфонической аранжировке песни.

Сообщается, что коллектив записывал альбом в нескольких странах. Часть сессий походила в России и Чехии, а сведением пластинки занимались специалисты из легендарной студии Abbey Road в Лондоне. Вместе с музыкантами работал известный звукорежиссер Сэм Окелл, ранее сводивший альбомы таких исполнителей, как Грэм Коксон, The Beatles, One Direction и других.

Отметим, последний на сегодня альбом группы «Би-2», озаглавленный «Горизонт событий», был выпущен в 2017 году. Пластинка стала десятой студийной работой команды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Месяц на минималках, день 14: Хорошие и плохие новости Как получить диплом европейского образца без ЕГЭ и вступительных экзаменов Калининградцам пришли письма из полиции из-за пикетов в поддержку Навального «Социальная аптека»: когда новогодний подарок не только внимание, но и забота Основатель «Яндекса»: у меня нет дивидендов и регулярной зарплаты

Лента публикаций