Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 27 декабря 2020 года

26.12.2020 22:38 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 27 декабря 2020 года

В это воскресенье может раздражать чья-то власть: хочется низвергнуть сатрапа, раздающего рабочие задания или подпихивающего мешок с мусором, который нужно срочно доставить на помойку. Отстаивание собственных свобод в этот день может принимать комичные формы, порой доходя до какого-то абсурда. Гороскоп призывает не торопиться сегодня на баррикады, и не искать возможности оскорбиться на действия или слова окружающих. Иначе можно отреагировать неадекватно в этой ситуации, проявив неуместную агрессию. Впрочем, от многих проблем спасёт самоконтроль.

То, что в другие дни Овну удаётся легко, в воскресенье будет получаться просто великолепно, представителям этого знака Зодиака в пору мастер-классы давать. Так что если в этот день у вас запланировано соревнование, презентация работы или иная форма демонстрации навыков и умений, гороскоп обещает – вы будете на высоте. Единственное, что в воскресенье Овну может не удаться – так это общение. Следите, чтобы в ваших интонациях не проскальзывали высокомерие и заносчивость.

Гороскоп предлагает Тельцу сегодня заняться домом, например, генеральной уборкой, решительным рывком в ремонте или прибиванием книжной полки, о которую вы уже полгода спотыкаетесь. Подобные вещи принесут чувство удовлетворения собой и вернут в душу гармонию. Тельцам-родителям стоит привлечь к своим занятиям детей – пусть помогают по мере возможностей. А ещё, у Тельца в воскресенье подходящий момент для большого семейного ужина, встречи с родней.

Близнецы в воскресенье могут вогнать кого-то в краску своей прямотой: гороскоп советует проявлять деликатность и думать не только о том, что говорить, но также о форме, в какой вы выдаете информацию. Настроение у Близнецов боевое, а потому любое препятствие на их пути может вызывать их агрессию, будь то неудобно стоящий стул или мешающий Близнецам в достижении целей человек – и тот, и другой в это воскресенье выслушают от Близнецов немало резкостей. И если стулу, в общем, всё равно, то с «одушевленным предметом» надо быть осторожнее, чтобы не испортить дружеские или близкие отношения.

Рак в этот день может стать великим избавителем и спасителем коллег и домашних: его миссия сегодня – помогать им в решении проблем. Сейчас Рак живет по принципу: пришёл, увидел и решил. Гороскоп советует воспользоваться возросшими в воскресенье организаторскими способностями и не пытаться всё сделать самому, а выступить координатором действий окружающих: спасение утопающих – дело рук самих утопающих, Раку лишь нужно бросить им спасательный круг – помочь своим советом.

В воскресенье всё у Льва может идти, что называется, «через пень-колоду», причём виновником несчастий будет он сам – ему помешает собственная неорганизованность. Что-то или кто-то займёт собой все мысли Льва, а потому размышлять о делах житейских у него не останется ни минуты времени. Конечно, мы не властны над эмоциями, однако эта отговорка вряд ли будет принята руководством или друзьями, так что гороскоп предлагает в воскресенье Льву собрать всю волю в кулак и хотя бы иногда отвлекаться от дум и мечтаний на просьбы и требования окружающих людей.

В этот день энергии Девы хватило бы и горы свернуть, да только это занятие её вряд ли заинтересует: она поглощена решением собственных насущных проблем, а выработка горной породы – слишком отвлечённое от её жизни занятие. С лёгкой беспринципностью и харизматичным напором Дева в этот день устремляется к своим целям, небрежно расталкивая окружающих. В это воскресенье гороскоп призывает Деву не то чтобы снизить темп, но хотя бы извиняться, наступая на ноги.

Если в последнее время Весы были озадачены поиском выхода из какой-либо сложной ситуации, то в воскресенье они способны найти свежее решение. В этот день они позитивны, креативны, уверены в себе, а потому мыслят здраво и конструктивно – самое время разобраться с парой-тройкой проблем. Единственное предупреждение гороскопа: в воскресенье Весы не признают чужих советов, крайне негативно воспринимают критику и протестуют против попыток им руководить, поэтому остерегайтесь конфликтов, как на работе, так и дома.

Не исключено, что Скорпион испытывает сегодня чувство некоторого неудовольствия собой, окружающими, да и жизнью вообще. Отсутствие гармонии во внутреннем мире Скорпиона объясняется просто: вы загнали себя, пытаясь угнаться сразу за несколькими зайцами. Гороскоп предлагает Скорпиону заняться ранжированием своих целей и задач: совершенно точно парочка из них уже утратила свою актуальность, а потому от них пора избавиться. Не исключено, что подобную чистку нужно провести в воскресенье и в отношениях, отказавшись от утомляющего вас общения с неприятным человеком.

В этот день Стрельцу на нос упадут розовые очки: в воскресенье его может увлечь фантастический план или проект, кроме того, он склонен к преувеличениям и чересчур восторжен. Стрелец может переоценить собственные возможности, возложить слишком большие надежды на другого человека. Особенно осторожным сегодня гороскоп предлагает быть влюбленному Стрельцу: приглашение на кофе в воскресенье не должно стать сигналом к поиску обручальных колец. В этот день свою фантазию следует держать на коротком поводке.

Обстоятельства или окружающие могут в воскресенье давить на Козерога, требуя от него решительных действий и молниеносной реакции, однако, единственное, на что он действительно готов в этот день, так это впасть в ступор и с глазами испуганного оленя смотреть в лицо приближающейся опасности. Подсказки гороскопа не нужны, чтобы догадаться о низкой результативности такой тактики поведения, а потому звёзды призывают Козерога хоть как-то реагировать на внешние раздражители. Если уж принять самостоятельное решение у вас в воскресенье не получается, не гнушайтесь чужими советами и слушайте подсказки.

В это воскресенье Водолей прямолинеен и бескомпромиссен, порой чересчур. Гороскоп призывает его выбирать выражения при общении с окружающими: резать правду-матку не стоит, если хотите высказать кому-нибудь свою критику, подайте ее с приправой из позитивной информации. Водолей в воскресенье склонен к резкости в общении, и может из-за этого поссориться с коллегами или домашними. Впрочем, если Водолей сумеет держать себя в рамках, то сможет быть весьма продуктивным в общении: этот напор и уверенность в себе помогут ему убедить собеседника.

В воскресенье гороскоп призывает Рыб разбудить своего внутреннего счетовода: пора бы свести дебет с кредитом. В этот день Рыбам стоит вспомнить о непогашенных кредитах, навести порядок в финансовых документах и счетах. Если вы планируете крупную покупку, самое время подсчитать накопленные средства и реально оценить свои финансовые возможности. Сегодня подходящий момент для составления разного рода смет, к примеру, на проведение ремонта квартиры. Рыбам также не мешает задуматься о долгах нематериального характера: а не забыли ли вы об обещании, данном кому-то?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В полиции рассказали подробности тройного ДТП под Холмогоровкой (фото) Правдинск остался без воды из-за аварии Природоохранная прокуратура начала проверку после гибели уток в Калининграде В Калининградской области снова вырос прожиточный минимум Организаторы «Калининград Сити Джаза»: мы не понимаем, будет ли фестиваль

Лента публикаций