Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 мая 2020 года

28.05.2020 23:29 3

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 мая 2020 года

В пятницу, 29 мая звёзды гороскопа обещают день чистоты. Начните утро с освежающего душа, приведите себя в порядок, и тогда весь день пройдёт в хорошем тонусе. Вообще сегодня лучше не давать себе спуску во всём, что касается гигиены и чистоты. Конечно, перегибать палку тоже не стоит, но следует помнить, что чистота – залог здоровья, причем в этот день – особенно.

В целом же день чрезвычайно хорош для решения сложных вопросов. У вас есть все шансы докопаться до самой сути и довести любое дело до окончательной ясности. Умозаключения, к которым вы придёте, будут отличаться большой глубиной и продуманностью.

Сегодня день бурных страстей. Темперамент обещает быть на высоте. Воспользуйтесь этим, дав волю позитивным чувствам, а вот с негативными следует быть осторожнее. Не устраивайте разборок с любимым человеком, иначе можете дойти чуть ли не до разрыва. И будьте аккуратнее со словами: парочка нечаянных слов может привести к тяжелому скандалу.

На работе Овен будет категоричен как никогда. Есть лишь два мнения: его и неправильное. Чтобы не настроить против себя коллег, ему необходимо сдерживаться, призвав на помощь всю свою дипломатичность.

Тельцу не стоит браться за плетение интриг и другие игры на рабочем месте. А вот такие качества, как открытость, искренность и доверие, наоборот, будут поощряться. Быть честным для Тельца сегодня выгодно – в том числе, и в материальном плане.

На работе дипломатические способности Близнецов придутся как нельзя более кстати. Они могут выступить в роли арбитра или даже примирителя в дискуссии коллег. Это принесет им дополнительные бонусы в глазах коллектива.

Рак способен «от и до» вникнуть в любую рабочую проблему. Так что если у него в делах существуют белые пятна и нерешённые вопросы – это отличный день для того, чтобы заняться ими и докопаться до сути.

Залог успеха для Льва в работе – новые пути. Консервативные методы и решения сегодня проиграют новаторским. Однако чтобы проложить дорогу новому, Льву для начала придётся избавиться от устаревших проектов и идей.

Дева готова бороться за то, что она считает истиной в последней инстанции, – то есть за свои идеи и мнения. Чтобы день не прошёл в бессмысленных спорах с коллегами, ей следует знать: сегодня шанс, что она кому-то что-то докажет, близок к нулю.

В делах Весам не стоит лезть в разбирательства и тем более споры по какому-то вопросу – споры могут затянуться на неопределённый срок. День подходит для сбора и обдумывания информации, но не для того, чтобы Весы выносили свои гениальные идеи на суд коллег.

Скорпион на работе способен настолько активно вникать в любые мелочи, что из-за этого у него может не остаться времени и сил для первоочередных дел. Чтобы подобного не произошло, Скорпиону надо еще с утра составить график и расставить приоритеты.

Острый язык Стрельца способен довести его если и не до Киева, то до кабинета начальства. Однако лучше, чтобы этого всё-таки не произошло: если Стрельцу дорога его карьера, ему стоит на время забыть о критике в адрес вышестоящих.

В работе от Козерога потребуется навести порядок на рабочем столе, в бумагах или в мыслях. Только когда у него всё будет разложено по полочкам, Козерог сможет нормально работать, не отвлекаясь на пустяки.

На работе Водолей рискует вольно или невольно начать разбирательство по какому-то вопросу. Пока не докопается до сути, он не остановится, так что коллегам выгоднее не отмахиваться от Водолея, а сразу предоставить всю информацию по интересующему его вопросу.

Сегодня день, когда на работе от Рыб может потребоваться дать отчет о финансах. Идёт ли речь о тратах, покупках, прибыли или бухгалтерском учёте, Рыбы способны блестяще оперировать любыми цифрами и фактами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костры и мангалы под запретом: в Калининграде объявлен противопожарный режим Авиакомпания «Победа» приостанавливает все полеты в Италию из-за коронавируса В Литве запретили трансляцию российских телеканалов группы RT Вечерний @Калининград: милый пёс, карусель чиновников и волна мигрантов «Заразу нам возить не надо»: Лукашенко запретил впускать в страну выехавших белорусов

Лента публикаций