Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 16 октября 2020 года

15.10.2020 22:19 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 16 октября 2020 года

В пятницу одна из отличительных черт дня – повышенная эмоциональность и даже нервозность. Постарайтесь спрятать своё состояние от окружающих: желание сорвать настроение на ближайшем окружении может привести к взрыву, последствия которого будут неприятными для всех. Кроме того, звёзды гороскопа склоняют к ясности и чистоте, однако выяснять отношения с близкими в пятницу будет не лучшей идеей – есть риск сильно поссориться. Лучше сделайте генеральную уборку, наведя порядок дома или на рабочем столе.

Любовные эмоции и чувства – позитивные или негативные – в пятницу могут буквально переполнять. Держать их в себе будет практически невозможно, поделиться переживаниями захочется с любимым человеком, друзьями, со всем миром. Гороскоп предупреждает: этот день совсем не склоняет к деликатности, а потому подумайте, прежде чем распахивать душу и открывать тайники своего сердца перед случайными или равнодушными людьми.

Игривое настроение Овна позволит ему внести лёгкость и непринужденность в общение с противоположным полом. Даже самые сложные вопросы Овен в пятницу будет способен решать с улыбкой на губах, что позволит ему одержать победу там, где спасовали другие. Это не может не восхищать, поэтому Овну следует приготовиться к проявлению повышенного внимания со стороны противоположного пола. Ну а если Овен пока одинок – почему бы и не сделать шаг навстречу?

Звёзды не обещают Тельцу на любовном фронте лёгких путей. Может оказаться, что объект его симпатий им, увы, не интересуется, а проявляет внимание к кому-то другому. Или любимый человек вдруг поставит вопрос ребром, вынуждая Тельца сделать непростой выбор. Словом, в пятницу Тельцу может показаться, что ситуация в каком-то вопросе зашла в тупик, а сам он близок к проигрышу. Звёзды советуют не паниковать и подождать: не стоит драматизировать ситуацию. Весьма возможно, все быстро изменится. Не теряйте боевой дух.

Близнецам в любовных делах рекомендуется слушать больше своё сердце, а не советы друзей и знакомых. Хотя прислушаться к ним все-таки можно: иногда взгляд со стороны бывает не лишним, помогая разглядеть то, о чем сами Близнецы не догадываются. Так что в пятницу Близнецам звёзды гороскопа советуют выслушать советы «бывалых» и проанализировать всю поступившую информацию, но поступить в итоге по велению своего сердца. В делах любви принятие решений доверять можно только ему.

Рака может буквально переполнять желание поспорить и доказать своё превосходство, что не слишком выгодно в общении с противоположным полом. Действительно, кому понравится, если каждое его слово ставят под сомнение и по любому поводу выносят категоричное суждение? Именно так может вести себя в пятницу Рак с любимым человеком или даже на первом свидании. Чтобы день прошёл мирно, ему стоит либо провести его одному, либо больше молчать, справляясь с внутренним раздражением. Уже к вечеру запал пройдет, и Рак снова обретёт лёгкость и способность покорять сердца.

В пятницу во всём, что касается личных отношений, звёзды не рекомендуют Льву торопиться с серьёзными решениями. Даже если в этот момент они кажутся единственно верными, ситуация может измениться кардинальным образом, поставив все с ног на голову или наоборот. Не знаете точно, как поступить? Возьмите тайм-аут, чтобы разобраться в происходящем. Как говорил Ходжа Насреддин, за это время «либо ишак сдохнет, либо эмир умрёт», и всё благополучно решится само собой. А чтобы постоянно не возвращаться мыслями к волнующим вопросам, Льву лучше уделить время себе или отдохнуть.

Если в отношениях Девы с любимым человеком в пятницу возникнут какие-то разногласия, звёзды гороскопа советуют не упрямиться и пойти на компромисс. Пусть при этом в душе Дева останется уверенной в своей правоте, но если её спутник ожидает от неё большей мягкости и покладистости, то стоит немного уступить. Зато взамен этой «игры в поддавки» Дева получит настоящий праздник нежности и заботы. И сочтёт это неплохой компенсацией.

Звёзды гороскопа настоятельно советуют Весам в пятницу впустить в свою личную жизнь что-то новое, но для начала – выкинуть из неё то, что не оставляет для этого нового места в их сердце. Может быть, Весы слишком зациклены на человеке, который не разделяет их чувств? Или выбрали себе изначально недосягаемый объект симпатий? Если так, то в пятницу Весам пора закрыть эту дверь, осознав, что прежние отношения исчерпали себя, подарив бесценный опыт. Настала пора для новых знакомств, чувств, событий и целей. Будьте готовы к счастливым переменам в судьбе, и они обязательно придут.

В пятницу дела, касающиеся сферы любви и отношений, потребуют от Скорпиона больших затрат времени и сил. Не пожалейте ни первого, ни второго, чтобы любимый человек почувствовал себя на седьмом небе от счастья. А Скорпионы, еще не встретившие свою любовь, все свои силы и время должны в этот день бросить на её поиски. В пятницу у одинокого Скорпиона есть все шансы изменить свою жизнь и познакомиться с человеком, который впоследствии займет главное место в его жизни. Откройте своё сердце для любви.

Свободный Стрелец должен быть настроен на новое знакомство. Имейте в виду, судьбоносная встреча может произойти неожиданно и в совершенно неподходящем для этого месте: в метро, на улице, в очереди на кассу в магазине. Так что звёзды советуют Стрельцу быть начеку, чтобы не прозевать своё счастье. И не отталкивать сразу человека, помня о том, что любовь редко возникает с первого взгляда. Возможно, чтобы разглядеть нового знакомого, Стрельцу придётся взглянуть на него ещё не раз и не два. Отправляйтесь на поиски романтических приключений и не делайте поспешных выводов.

Звёзды советуют Козерогу в пятницу подумать о своих планах на будущее. Есть ли в них место любви или они целиком направлены на решение материальных вопросов? Ведь любовь – это крылья души, которые поднимают над обыденностью дней, помогая преодолеть все препятствия. Может быть, именно воодушевления и чувства полёта не хватает, чтобы ощутить себя не только успешным, но и счастливым человеком? И это подсознательно тяготит Козерога, не давая ему раскрыться и взять от жизни больше? Если так, то в пятницу самое время отправиться на поиски новых знакомств, чтобы отыскать свою вторую половинку.

Водолей будет откровенен как никогда и готов делиться своими сокровенными планами и идеями не только с близкими, но и с малознакомыми людьми. Впрочем, такая искренность в пятницу вполне оправданна – представители противоположного пола будут очарованы ей. И кто-то непременно захочет познакомиться поближе, пригласив на романтическое свидание. Ведь искренность ценится на вес золота. Так что поступайте в этот день по велению души и не бойтесь быть «не как все».

Сегодня звёзды советуют Рыбам сделать перерыв в любовных делах. Не стоит на этот день назначать свиданий, планировать совместные дела с партнёром, да и от новых знакомств лучше держаться подальше. Сейчас Рыбам как воздух нужна передышка и возможность как следует подумать. Возможно, в результате они решатся на смелый шаг или наметят новые пути развития отношений. Понимание своих истинных чувств и желаний поможет Рыбам в дальнейшем реализовать свой любовный потенциал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифровые пропуска вводят в первых двух десятках регионов РФ В Гурьевском районе при пожаре пострадал человек Посол ЕС: не думаю, что есть перспектива открытия границ с Россией в ближайшее время В Гусеве вор-домушник два дня прятался в лесу от полиции после кражи В федеральном бюджете предусмотрели 6 млрд на берегоукрепление в области

Лента публикаций