Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 31 декабря 2020 года

31.12.2020 0:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 31 декабря 2020 года

На работе или дома, вместе коллегами и родственниками сегодня можно горы свернуть. Гороскоп указывает на успех совместной работы, полезной деятельности, а вот отдых в компаниях может не задаться: в четверг не лучшее время для праздности. Так что если уж вы запланировали отдохнуть вместе с друзьями, то выбирайте активное, деятельное времяпрепровождение: поход за грибами, сплав на байдарке, совместная покраска забора на даче. Звёзды обещают много суеты, но только к вечеру появится ощущение праздника.

В четверг кому-то из друзей Овна понадобятся поддержка и сочувствие. Звёздный гороскоп предлагает Овну внимательно отнестись к признакам необычного поведения близких, возможно, за ними скрывается подавленное эмоциональное состояние или большая радость – в обоих случаях неплохо было бы выяснить их причину. В работе звёзды стопроцентно на стороне Овна, и весь его потенциал раскроется в этот день полностью. Мозг Овна работает как компьютер, быстро и чётко, поэтому со стороны будет казаться, что он совершает абсолютно невозможные вещи.

Что-то или кто-то способны сегодня глубоко взволновать Тельца: возможно, речь идёт о каких-то любовных переживаниях, либо едкое слово коллеги, укор со стороны руководителя заставят его переживать. Гороскоп предостерегает Тельца принимать всё слишком близко к сердцу: маловероятно, что причина вашего волнения в четверг того стоит. В этот день есть риск слишком требовательного отношения к себе и другим. Тельцу стоит быть мягче к окружающим, в особенности своим домашним, и обязательно побаловать чем-нибудь себя.

В этот день Близнецам не стоит оставаться в тени: ваше место на передовой. Ведь сегодня вы способны вести за собой: Близнецы-руководитель сумеют мотивировать свою команду на перевыполнение планов пятилетки за три года, Близнецы-родитель – убедить детей в важности учёбы и уборки в комнате, ну а Близнецы-девушка – доказать возлюбленному, что время для серьёзного шага в отношениях уже наступило. Гороскоп в четверг предлагает не стесняться в желаниях и стремлениях, и, получив поддержку, смело штурмовать желанные крепости.

Нынче Рак получает все шансы заслужить репутацию зануды: в этот день он крайне остро реагирует на малейшие ошибки окружающих. Он обязательно укажет на любой промах, пусть даже это будет стоить ему скандала. Однако гороскоп предлагает в этот день проявлять дотошность только там, где это действительно необходимо, например, при пересчёте сдачи. Ну а в ситуациях, где придирчивость лишь испортит всем настроение, не принеся никакой пользы, Раку стоит бросить все силы на то, чтобы сдерживаться.

Сегодняшние события подтолкнут Льва к размышлениям о добре и зле, а также иные вечные темы. Пофилософствовать, конечно, иногда полезно, жаль только, что это немного оторвёт Льва от реальности: его суждения в этот день могут показаться окружающим странными и даже кого-то задеть, в них может оказаться слишком много морализаторства и идеализма. Лев рискует перегнуть в четверг палку, поэтому, на всякий случай, гороскоп советует воздержаться от громких заявлений, которые ни к чему не приведут.

Несовершенство этого мира может вызывать сегодня откровенное негодование Девы, так что она даже готова пойти на него войной. Поэтому не удивляйтесь, если Дева в этот день устроит скандал в ресторане или разнесёт в пух и прах паспортный стол – это её способ вернуть порядок в пошатнувшуюся, как ей кажется, гармонию мироздания. Как и любой воин добра, Дева в четверг может ненароком снести две-три неповинные головы, а потому гороскоп советует не задеть в запале невинных людей.

Замечательно, если у Весов есть возможность посвятить весь этот день семье: в четверг отличное время, чтобы стать ещё ближе с дорогими вам людьми. Организуйте совместный отдых или хотя бы поужинайте вместе, без спешки и с продолжительным чаепитием, за которым каждый член семьи сможет рассказать о волнующих его событиях. Единственное, от чего гороскоп предостерегает – так это от излишнего морализаторства, в особенности в отношении к детям: в четверг Весы склонны к скучным нравоучениям, что вряд приведёт к конструктивному диалогу с младшим поколением.

Звёзды гороскопа заставляют Скорпиона трудиться не покладая рук. Сегодня ему предстоит перелопатить немало дел, что, в общем, ему с успехом удастся, хотя весьма вероятно, что сам Скорпион сумел бы найти этому дню более интересное применение. Впрочем, помимо решения различного рода важных и скучных проблем, на Скорпиона возложена ещё одна миссия: вправлять мозги окружающим (наставлять их на путь истинный). Причём в этот день Скорпион способен делать это даже без лишних слов, одним взглядом: гороскоп наделяет его такой суперспособностью.

В четверг отличный момент разгрузить себя немного: Стрельцу стоит предпринять решительную попытку сложить с себя часть обременяющих полномочий. Не пора ли вашему ребёнку самому научиться заправлять постель, мужу – найти рядом с домом булочную, где продаются его любимые круассаны, а коллеге – освоить навык фотокопирования? В этот день гороскоп советует Стрельцу определить список ежедневных обязанностей, которые он выполняет за других, и вернуть их владельцам. Учитывая активизацию организационных способностей, в четверг у Стрельца это обязательно получится.

Рыцарское настроение заставляет в четверг Козерога защищать слабых, спасать угнетённых и раздавать деньги нуждающимся. Козерог крайне впечатлителен и не в меру сострадателен, чем могут воспользоваться недобросовестные люди. Гороскоп предлагает не верить каждой душещипательной истории, которую вам расскажут со слезами в голосе, чтобы не оказаться в ситуации: «Битый небитого везёт». Сегодня Козерога могут попытаться втянуть в какой-то спор, заставить его принять одну из сторон. Постарайтесь держаться нейтралитета.

Водолею отлично удаётся всех организовывать: как себя, так и других. Потенциал этого дня полезно направить на решение насущных проблем и распрощаться с парой-тройкой дел, до которых долгое время не доходили руки. Гороскоп даже предлагает Водолею пожертвовать ради этой благородной цели отдыхом и досугом: потратьте в четверг чуть больше времени на заботы и хлопоты, ваши усилия принесут хорошие плоды. Наградой Водолею станет чувство успешно выполненной задачи.

Действуя спокойно и без лишних слов, Рыбы в четверг могут достичь всего, чего захотят. В этот день любая задача им по плечу, если в её решении они положатся исключительно на свои силы. Не тратьте энергию, убеждая кого-то вам помочь, не надейтесь на содействие. Получить желаемое в четверг Рыбы могут лишь от своих подчиненных или членов семьи, и то только если сумеют их правильно организовать и мотивировать. К ним гороскоп советует Рыбам проявить настойчивость и требовательность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росстат: 792 человека умерли от COVID-19 в регионе в 2020-м. Половина из них — в декабре Удобный ресурс для размещения рекламы в сети Алиханов отменил указ об отмене указа об ограничении передвижения по региону Горвласти разрешили вырубку 60 деревьев на Советском у Северного вокзала Вечерний @Калининград: танцы в провалах, упущенный турист и нечёткое дело

Лента публикаций