Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 15 октября 2020 года

14.10.2020 22:49 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 15 октября 2020 года

В четверг звёзды гороскопа обещают необычайную лёгкость в решении любых логических задач. Повышенное внимание, чёткость мышления и ясное виденье делают потенциал этого дня поистине безграничным. Единственным условием успеха будет преодоление своей колоссальной лени, которую также отмечает в четверг гороскоп. Так как умственная активность есть, а деловой активности характер дня не предполагает, в итоге всё будет зависеть только от вашего личного желания добиться цели. Если такое желание есть, в четверг вы сможете горы свернуть.

Этот день не склоняет к излишнему проявлению чувств, в том числе, нежности и любви. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг почувствуете холодок в отношениях или задумаетесь о том, что любовная связь перестала приносить былую радость. Не поддавайтесь панике: затишье чувств – особая примета этого дня, связанная с усилением голоса разума. Примите это как должное и спокойно займитесь делами: построение и реализация даже самых сложных планов – в том числе и романтических – в четверг будет удаваться на «ура».

В четверг настроение Овна будет напрямую зависеть от возможности провести время с любимым человеком. Если это по какой-то причине невозможно, он может весь день пугать окружающих своим угрюмым видом. Так что Овну имеет смысл во что бы то ни стало выкроить время для встречи с избранником, чтобы получить от него необходимую толику любви и ласки. Ну, а Овнам, которые еще не связаны отношениями, рекомендуется «провести ревизию» в своём окружении. Возможно, вы просто не замечаете чьих-то ухаживаний или относитесь к ним не всерьёз?

Телец может неожиданно получить весточку из прошлого – встретить свою прежнюю любовь или неожиданно вспомнить её, проходя мимо любимого кафе или услышав знакомую мелодию. Ностальгия способна заставить его на время погрузиться в себя, предавшись воспоминаниям о былых чувствах. Звёзды советуют не тратить душевные силы на прошлое, а подумать о настоящем. Раз вы уже однажды закрыли эту дверь, не стоит возвращаться снова. Новая любовь на пороге.

Близнецы даже в делах любовных будут настроены задумчиво-философски. Мысли об отношениях, разработка плана действий или процесс принятия решений может стать визитной карточкой дня. Кроме того, звёзды гороскопа предупреждают: в этот день Близнецы могут получить какой-то знак внимания от тайного поклонника или незнакомца. В этом случае не стоит проявлять излишнюю активность в ответ, отпустив ситуацию развиваться по свободному сценарию. Позвольте Судьбе сделать вам приятный сюрприз.

Рак будет настроен на категоричность и бескомпромиссность, из-за чего могут возникнуть проблемы в любовной сфере. С таким поведением сложно не только завязать новые знакомства или приблизиться к объекту симпатии, но и сохранить давно налаженные отношения с любимым человеком. Совет звёзд для Рака на в четверг – не рубить сплеча, постараться прислушиваться к мнению других и быть чуточку гибче. Помните, что улыбка способна растопить даже льды Арктики, а уж сердце симпатизирующего или влюбленного в вас человека и подавно.

У Льва отличный день, чтобы блеснуть в обществе эрудицией и умением расположить к себе собеседника. Поэтому, если в этот день он не будет сидеть дома взаперти, число его поклонников неизбежно возрастёт. Возможно, что человек в открытую не решится сказать Льву о своей симпатии, но в глубине души будет втайне лелеять надежду на дальнейшее продолжение знакомства. Звёзды советуют Льву в четверг почаще смотреть по сторонам – возможно, в пределах его досягаемости любовь всей жизни. Нужно только это заметить и сделать шаг навстречу.

Дева, примерив розовые очки, в своих фантазиях будет склонна все идеализировать – и себя, и окружающих, и свои отношения с ними. Вот только расхождения между идеальным и реальным миром никто не отменял, так что Деве могут то и дело бросаться в глаза недостатки своего реального избранника. Звёзды гороскопа советуют Деве в четверг воздержаться от критики любимого человека, а свободным Девам – не зацикливаться на образе принца на белом кабриолете. Реальная жизнь и реальные люди куда интереснее. Даже если принц пока учится на физфаке и в отсутствии кабриолета ездит на метро.

Звезды подарят Весам мечтательное настроение. И вместе с ним мечты о любви – большой, романтичной, светлой – словом, такой, о которой пишут в книгах и слагают стихи. Гороскоп предупреждает: в четверг возможно всё, так что Весам стоит быть внимательнее к людям, с которыми в этот день придётся общаться, чтобы, замечтавшись, ненароком не пропустить своё счастье. А если в вашей жизни уже есть любимый человек, проведите этот день вместе, подарив друг другу максимум восхитительных эмоций.

Скорпион в отношениях будет настроен на игру «взрослый-ребенок». Не исключено, что в попытке привлечь внимание «взрослого» партнёра он попробует вызвать к себе сочувствие и даже разыграет настоящий спектакль с собой, бедным и несчастным, в главной роли. Результаты напрямую зависят от убедительности Скорпиона – возможно, он даже получит в итоге подарок в качестве утешения. Главное, в этот день не стоит переигрывать и забывать, что жалость – это совсем не то чувство, которое должно рождаться при виде его светлого образа у партнёра. Так что не злоупотребляйте.

Стрельцу звёзды гороскопа советуют вести себя на любовном поприще как опытному стратегу и победителю. А именно – хорошо продумать план наступления, «поймать» правильное настроение и смело ринуться в бой, умело обходя препятствия и сопротивление. Сама мысль о предстоящих любовных победах подарит в четверг Стрельцу воодушевление и азарт. То ли ещё будет, когда он добьётся взаимности у объекта своих симпатий.

Козерогу так просто влюбиться. Его романтичный настрой как магнитом будет притягивать противоположный пол, а обаяние подействует на окружающих как наркотик. Для находящегося в поиске Козерога этот день может стать очень перспективным для новых знакомств, если только у него не закружится голова от собственной популярности. Звёзды гороскопа советуют: постарайтесь сразу наметить для себя объект внимания и выразить ему свою симпатию, не то рискуете упустить момент, чтобы всласть пофлиртовать и пообщаться с интересным человеком.

Водолей будет неотразим для противоположного пола. Где бы он ни находился – заинтересованные взгляды ему обеспечены. Повышенная популярность и необходимость быть в центре внимания даже может немного его утомить. Так что постарайтесь не расточать понапрасну свое обаяние, а направьте его на конкретный объект, которого выделите из толпы поклонников. В четверг у Водолея есть отличная возможность произвести впечатление на интересного человека, общение с которым доставит ему удовольствие, дав пищу не только для сердца, но и для ума.

Рыбы будут настроены не слишком решительно и могут испытывать трудности в общении с противоположным полом. Они способны преодолеть неуверенность, только находясь «на своей территории», в приятной компании. Звёзды гороскопа советуют Рыбам не пускаться в четверг в авантюры и не искать новых знакомств – зато вполне можно оглянуться по сторонам и пригласить на свидание человека, которого они знают давно. Наполненный интересным общением вечер, проведенный в романтической обстановке, может подтолкнуть обоих к тому, чтобы стать не просто друзьями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Больше трехсот калининградских детей с начала года пострадали от клещей Архитектор Копылов: Калининград пока — это своя, родная провинциальная дыра Путин: плановые проверки бизнеса в России должны проходить только при наличии рисков Минздрав опубликовал график работы пунктов вакцинации до 30 января Стало известно, сколько недоплачивают калининградским пенсионерам

Лента публикаций