Экс-замминистра труда Башкирии стал руководителем района

23.09.2020 12:19 2

Экс-замминистра труда Башкирии стал руководителем района

Бывшего заместителя министра труда и соцзащиты РБ Фанура Шайхисламова назначили и.о. главы администрации Татышлинского района. Соответствующее решение приняли накануне местные депутаты.

Как сообщает «РБК Уфа», также они объявили конкурс на замещение должности главы администрации района. У контракта с нынешним руководителем муниципалитета Рушаном Гараевым закончился срок действия. Его планируют назначить и. о. руководителя Бураевского района. По данным издания, Гараева переведут туда в качестве антикризисного менеджера.

Вопрос об отставке действующего главы Бураевского района Рустама Исхакова рассмотрят сегодня. Как сообщал sallaty.ru, на прошлой неделе он заявил, что покидает свой пост.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти планируют поднять на 47% инвестнадбавку к тарифу «Калининградгазицикации» Отец покусанной собакой 5-летней девочки требует в суде 250 тысяч с хозяина животного Зимние каникулы в школах Калининградской области официально продлили Силуанов: таможня и налоговая имеют задачу по развитию бизнеса Во Франции число заразившихся коронавирусом достигло 11 человек

Лента публикаций