Единственного депутата Курултая РБ, голосовавшего против поправок в Конституцию, исключили из КПРФ

30.03.2020 15:30 0

Единственного депутата Курултая РБ, голосовавшего против поправок в Конституцию, исключили из КПРФ

Депутата Госсобрания Башкирии Дмитрия Чувилина и ещё несколько человек исключили из КПРФ. По предварительным данным, их исключили из-за отсутствия на очередном собрании отделения партии 24 марта.

Как сообщает UfaTime.ru, сам Чувилин узнал о своём исключении от третьих лиц. Он намерен обжаловать это решение и обратиться в контрольно-ревизионную комиссию. По его словам, в день очередного собрания отделения партии кто-то находился на больничном, кто-то не смог прийти по другим причинам, а кто-то не работал в тот день. Он предполагает, что на самом деле причиной его исключения могло стать голосование за поправки в Конституцию. Напомним, Чувилин оказался единственным из депутатов, проголосовавших против поправок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врач-косметолог: «Может перекосить лицо, могут разойтись или сойтись брови» Из-за хорошей погоды в выходные назначили дополнительные поезда к морю Сборная России по хоккею проиграла чехам в матче Кубка Карьяла В область поступила новая партия «Спутника» По стране проходят акции «Альянса врачей» в защиту Элины Сушкевич

Лента публикаций