«Что, умирать?»: Жительницу Башкирии возмутило качество медицинских услуг

15.04.2019 7:19 0

«Что, умирать?»: Жительницу Башкирии возмутило качество медицинских услуг

Жителям Иглино получить помощь врача, даже когда дело касается срочных случаев, нелегко. Об этом sallaty.ru рассказала одна из сельчанок Юлия.

«Однажды вызвала «скорую», приехал врач — мне надо было измерить сахар в крови. Палец прокололи, а прибор сломан. Врач об этом знал и все же возил его в таком виде», — возмутилась она. Юлия рассказала, что зачастую бригады Скорой помощи приезжают без нужных лекарств.

«Хотела записаться на дневной стационар, чтобы прокапать системы, но мне сказали, что очередь подойдет только 6 августа. А у меня сердце, что, умирать?» — поражается Юлия.

По словам женщины, сейчас в больнице принимают тех, кто записался еще в декабре.

«При сдаче крови не выдают нашатырный спирт, говорят, что его нет», — добавила она.

Свою жалобу она направила Радию Хабирову в «ВКонтакте». Обращение Юлии направили в Минздрав РБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полесск 1 января на несколько часов остался без воды Организаторы фестиваля «Короче-2021» объявили состав жюри и рассказали о программе МВД предлагает хранить отпечатки пальцев до 100-летнего возраста россиян В Варшаве подписали договор о расширении военного польско-американского сотрудничества В Польше построили деревянную смотровую башню для туристов высотой 50 м (видео)

Лента публикаций