Башкирия стала лидером по отсутствию салонов красоты

08.03.2020 23:49 0

Башкирия стала лидером по отсутствию салонов красоты

Сегодня – Международный женский день. А как у жительниц Башкирии с возможностью «навести красоту»? Аналитики выяснили, что не очень.

В честь праздника компания Marketing Logic проанализировала данные о «женской» инфраструктуре. Аналитики подсчитали количество магазинов косметики и парфюмерии, ювелирных украшений, цветов и салонов красоты в регионах страны. Башкирия стала «антилидером» по одному из показателей. Оказалось, что в республике очень мало салонов красоты – всего 0,6 на 700 человек. Такой же показатель был зарегистрирован в Удмуртской республике, Кемеровской, Московской, Ульяновской областях и Мордовии.

Справедливости ради отметим, что в топ-15 регионов с наименее развитой «инфраструктурой красоты» Башкирия не вошла, как, впрочем, и в число лидеров.

Напомним, ранее sallaty.ru рассказывал о сложностях работы специалиста по маникюру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти предупреждают об отключении света на эстакадном мосту Пеноблок как отдельный вид строительного материала Власти Калининграда объявили аукцион на защиту спортплощадки под эстакадой от обрушений Газ перестал поступать в область через Белоруссию из-за ремонта газопровода В районе улицы Артиллерийской не оказалось места для отдельно стоящей поликлиники

Лента публикаций