Вологжанин погиб на пожаре в пятиэтажке на улице Беляева

11.05.2019 12:59 0

В Вологде в ночь на вчерашнее число, 10 мая, пожар погубил жильца кирпичной пятиэтажки на улице Беляева, 2а. Как сообщает областное ГУ МЧС, возгорание в трехкомнатной квартире началось в начале третьего ночи, пламя тушили силами семи расчетов в составе 21 человека. Огонь охватил площадь в 18 кв.м, примерно через 20 минут после начала пожара, когда открытое горение удалось ликвидировать, в комнате нашли погибшим хозяина жилья — 44-летнего мужчину.

В злополучной квартире в результате повреждены внутренняя отделка комнаты и коридора, квартира полностью закопчена. Других погибших и пострадавших нет, причина трагического ЧП выясняется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Олимпия Sport» − классный фитнес-клуб с бассейном в Иваново Горвласти выделили деньги для того, чтобы летом могли подработать 410 школьников Россияне назвали героев и антигероев года в профессиональной сфере Путин призвал жестко реагировать на произвол полицейских Стоимость кв. метра жилья в Калининграде для соцвыплат на 2021 год занижена почти вдвое

Лента публикаций