Задержан водитель, подозреваемый в смертельном наезде на мать с ребенком (видео)

04.11.2019 18:49 0

Полицейские задержали водителя, который подозревается в совершении смертельного ДТП на въезде в Пионерский. Мужчина скрылся с места аварии. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Подозреваемый был задержан благодаря офицерам УМВД и начальнику отделения ГИБДД МО МВД России «Светлогорский» подполковнику полиции Сергею Ахремцеву, которые ночью и на рассвете обследовали все адреса, где когда-либо видели фигуранта. Кроме того, сотрудники ОП по Пионерскому городскому округу и отделения ГИБДД в кратчайшие сроки установили и разыскали брошенный автомобиль со следами ДТП.

В настоящее время с задержанным водителем работают следователи, устанавливаются все обстоятельства происшествия, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Напомним, трагедия случилась в воскресенье в 14:29 на въезде в Пионерск. Автомобиль сбил 36-летнюю женщину и ее 2-летнего сына в коляске и уехал с места происшествия. Проезжавшие мимо автомобилисты вытащили из канавы, куда отлетела коляска, пострадавшего мальчика и доставили его в больницу. В настоящее время малыш переведён из реанимации в отделение нейрохирургии, врачи оказывают ему всю необходимую помощь. Мать малыша получила несовместимые с жизнью травмы и скончалась на месте ДТП. По факту гибели молодой женщины возбуждено уголовное дело, уточнили в пресс-службе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти пытаются взыскать с компании 14 млн субсидии по «Проблеме-2016» В Калининградстате рассказали, сколько мигрантов имеют высшее образование Суд признал незаконной передачу участков у Чистого пруда в Большом Исаково Турецкая верфь спустила на воду паром для линии Балтийск — Усть-Луга На Сельме на круговом перекрестке такси проломило ограждение (фото)

Лента публикаций