Власти выдали разрешение на реконструкцию берегоукрепительных сооружений в Зеленоградске

27.07.2020 12:19 1

Власти выдали разрешение на реконструкцию берегоукрепительных сооружений в Зеленоградске

Региональные власти выдали «Балтберегозащите» разрешение на реконструкцию берегозащитных сооружений в западной части Зеленоградска. Информация об этом опубликована на сайте областного правительства. Разрешение действует до 21 октября 2021 года.

Ранее «Балтберегозащита» объявила аукцион на берегоукрепление в западной части Зеленоградска. Согласно сведениям в документации к тендеру, нынешние конструкции находятся в аварийном техническом состоянии.

Договор на реконструкцию берегозащитных сооружений по итогам аукциона планировали подписать с московской компанией «Стройресурс». Однако из-за того, что подрядчик предлагал внести изменения в договор, которые предполагали в том числе ежемесячную оплату работ, по факту их выполнения, фирму признали уклонившейся от заключения контракта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинка игровой индустрии на сайте онлайн казино Азино 777 Вечерний @Калининград: экстра-тайм к Суперкубку и сколько рынок даст за Дом Советов В Советске женщина вонзила нож в живот своего мужа Устал жить с матерью: 34-летний поляк воровал велосипеды, чтобы попасть в тюрьму «Задача — лечить, а не убивать»: Сушкевич ответила на вопросы прокуроров и адвокатов

Лента публикаций