В Васильково мужчина устроил ночную стрельбу из травматики

20.10.2020 14:59 1

В Васильково мужчина устроил ночную стрельбу из травматики

В Гурьевском районе задержали 27-летнего местного жителя, устроившего стрельбу во время уличного конфликта. Об этом во вторник, 20 октября, сообщили в пресс-службе УМВД.

По данным ведомства, в ночь на 18 октября возле круглосуточного магазина в поселке Васильково между несколькими молодыми людьми произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник несколько раз выстрелил из травматического пистолета в сторону 31-летнего жителя Гурьевска. Потерпевший получил непроникающие ранения грудной клетки и левой кисти.

После инцидента подозреваемый уехал с места преступления на такси. Его задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции. Выяснилось, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи. Против задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью с применением оружия».

Расследование продолжается, устанавливается местонахождение оружия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Зеленоградске запрещается стоянка транспорта на одной из улиц с интенсивным движением Километры фур: автомобилисты опубликовали видео с подъездов к Чернышевскому В Немане несовершеннолетняя пассажирка «Ауди» пострадала в ДТП Главой Краснознаменского округа стал директор местного Центра культуры Прокуратура: ядовитый фильтрат на бывшей свалке в «Косме» смешивается с грунтовыми водами

Лента публикаций