В США заявили Польше о высокой вероятности введения «безвиза» между странами

24.04.2019 20:19 0

В США заявили Польше о высокой вероятности введения «безвиза» между странами

Чем больше поляков получат визы в США к осени, тем выше вероятность того, что Польша присоединится к безвизовой программе для посещения Америки Visa Waiver. С таким заявилением выступило американское посольство в Варшаве, призывая жителей Польши подавать заявки на визы в США. Об этом сообщает «Радио Польша».

Пока что, по данным за октябрь 2017 — сентябрь 2018 года, процент отказов в получении виз для поляков составлял 4 процента.

Если граждане Польши будут чаще обращаться за получением визы, это поспособствует тому, что уровень отказа спадет ниже 3 процентов. А это и является порогом, позволяющим Польше присоединиться к программе Visa Waiver.

В настоящее время стоимость стандартной туристической или деловой визы в США составляет 624 злотых, уточняет информагентство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: убежать не получится, улететь тоже, но можно фестивалить Калининградские отели забронированы на 80% до конца каникул Выдворенный из РФ комик Идрак Мирзализаде продал свой вид на жительство за 2 млн руб. через NFT (видео) Ночью на зеленоградской трассе «Опель» сбил женщину Онлайн-казино Х – лучшее для любителей азарта

Лента публикаций