В СНТ «Пчёлка» мужчина ударил случайного знакомого лопатой по лицу

12.05.2020 18:29 0

В СНТ «Пчёлка» мужчина ударил случайного знакомого лопатой по лицу

Жителю Калининграда грозит до 3 лет лишения свободы избиение случайного знакомого. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник, 12 мая, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По предварительной информации, потерпевший и подозреваемый познакомились возле магазина в СНТ «Пчёлка» в Калининграде и решили сходить в гости к общему знакомому.

Во время общения мужчины поссорились и 43-летний подозреваемый схватил штыковую лопату и несколько раз ударил ею по лицу оппонента. Пострадавший с телесными повреждениями пришел домой, где его мать вызвала скорую. Против подозреваемого возбудили уголовное дело ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему важно заботиться о здоровье зубов СМИ: США готовы перестать экспортировать в Россию товары, если она нападет на Украину Строители Северного обхода обещают высадить на золоотвале по ул. Ялтинской 1065 саженцев сосны Тяжелобольного двухлетнего калининградца экстренно перевозят в Москву спецбортом Рольбинов: мы нашли «более дешевый путь» для моста через залив

Лента публикаций