В ЛДПР объяснили, зачем Жириновский в центре Москвы раздавал деньги «холопам»

07.01.2020 20:29 0

Глава ЛДПР Владимир Жириновский раздавал деньги на Красной площади в Москве, так как всегда готов материально помогать нуждающимся. Об этом заявили в пресс-службе партии, сообщает во вторник РИА «Новости».

«Они (СМИ) вырвали из контекста крошечный фрагмент видео, в котором Владимир Жириновский в шутливой манере общается с окружающими, — заявили в ЛДПР. — Несмотря на то, что даже в этом эпизоде нет ни одного недовольного или обиженного человека, эти СМИ преподнесли событие как якобы вызвавшее возмущение у граждан, что, конечно, абсолютно не соответствует действительности».

Накануне в Сети появилось видео на котором видно, как Жириновский раздал посетителям ярмарки на Красной площади деньги со словами «крепостные, холопы».

Комиссия Госдумы по этике пообещала оценить действия депутата после 13 января.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В области выявлено 180 новых случаев заболевания коронавирусом Росгрвадия стала применять беспилотники для контроля соблюдения режима изоляции Калининградский облизбирком за три дня голосования не провел ни одного брифинга За сутки в Калининградской области зарегистрированы 57 новых случаев COVID-19 Классные онлайн-курсы флористов, позволяющие освоить новую профессию

Лента публикаций