В Калининграде на Чайковского у роддома № 4 разрешили построить пятиэтажку

12.08.2019 17:00 0

В Калининграде на Чайковского у роддома № 4 разрешили построить пятиэтажку

Правительство Калининградской области разрешило построить пятиэтажный дом на ул. Чайковского в районе перекрёстка с ул. Комсомольской. Сведения об этом опубликованы в реестре на странице агентства по архитектуре и градостроению. Разрешение на строительство многоквартирного дома площадью 4750 кв. метров с подземной парковкой выдано компании «Фрегат» и действует до 1 сентября 2021 года.

Участок с кадастровым номером 39:15:121507:149 расположен на улице Чайковского в окружении исторической застройки неподалёку от роддома № 4. Кадастровая стоимость участка - 9,7 млн рублей. Он предназначен для среднеэтажной жилой застройки.

По данным ЕГРЮЛ, учредителем ООО «Фрегат» выступает Максим Гирзекорн, сын известного предпринимателя Александра Гирзекорна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд обязал жителя Гусева выплатить 200 тысяч рублей за убийство косули Главное о коронавирусе в понедельник, 13 апреля Вечерний @Калининград: чих локдауна, «Кесарю» — кесарево и гусевская алопеция В Багратионовске пропали 14-летний юноша и 15-летняя девушка (фото) ФСБ региона возбудила дело по факту незаконных премий экс-директора «мусорного» предприятия

Лента публикаций