У члена избиркома в Балтийске обнаружили коронавирус

02.07.2020 5:29 2

У члена избиркома в Балтийске обнаружили коронавирус

У члена участковой избирательной комиссии в Балтийске обнаружили коронавирус. Об этом сообщила председатель областного избиркома Инесса Винярская на брифинге в среду, 1 июля.

По её словам, на COVID-19 тестировали членов УИК, которые работают медиками или находятся в возрастной категории «65 лет и старше». «По итогам тестирования у нас был только один положительный тест в Балтийске. Но эта комиссия приступила к работе, то есть они работали вместе. Один человек с подтверждённым случаем находится на лечении, а пять её коллег — на самоизоляции», — рассказала Винярская.

Она отметила, что представителей УИК заменили люди из состава резервов. Комиссия приступила к исполнению полномочий «в полном объёме».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жительницу Советска cуд отправили в колонию за неуплату алиментов Траттория «Пармезан» на ул. Карла Маркса закрывается на месяц Адвоката Елены Белой отправили под домашний арест в Москве В Калининграде появился мошенник, представляющийся заместителем Елены Бабуры Источник: на съезде с моста на Остров умер один из участников полумарафона

Лента публикаций