СК: в Зеленоградске 5-летний ребенок получил травму на батуте, проводится проверка

23.08.2021 18:29 2

Следственный комитет проводит проверку по факту травмирования несовершеннолетнего в Зеленоградске. Об этом сообщила пресс-служба регионального СК.

22 августа в правоохранительные органы поступило сообщение о травмировании на батуте, установленном возле одного из гостиничных комплексов в Зеленоградске, 5-летнего ребенка.По предварительным данным, малолетний калининградец вместе с отцом приехал в Зеленоградск. При совершении прыжков мальчик упал, получив травму. С закрытым переломом руки ребенокик госпитализирован в лечебное учреждение.

В рамках доследственной проверки следователи регионального управления Следственного комитета детально установят все обстоятельства произошедшего и дадут надлежащую правовую оценку, в том числе действиям владельца аттракциона на предмет соблюдения требований безопасности при оказании развлекательных услуг.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

При пожаре в частном доме в Гурьевском округе погиб 78-летний мужчина За минувшие сутки на дорогах Калининградской области в ДТП пострадали 3 пешехода Польша вернула Литве несколько десятков мигрантов, пытавшихся попасть на Запад До 27 м/с: в регионе объявили штормовое предупреждение Тот же праздник, только в профиль: Праздник длинной колбасы прошёл на новом месте

Лента публикаций