СК: мужчину, избившего автомобилиста до смерти во дворе на Маточкина, задержали

06.08.2019 19:19 0

СК: мужчину, избившего автомобилиста до смерти во дворе на Маточкина, задержали

Мужчину, подозреваемого в избиении до смерти автомобилиста на парковке во дворе на ул. Маточкина, задержали. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

По данным ведомства, 27-летний калининградец, действия которого попали на записи камер видеонаблюдения, был задержан 11 июля. В тот же день задержанному было предъявлено обвинение, а 12 июля суд вынес решение о его аресте. Еще один участник конфликта на парковке проходит по делу в качестве свидетеля.

26 июня на ул. Маточкина в Калининграде избили 56-летнего мужчину, который в тот же день скончался в больнице. Как рассказали близкие погибшего, у него произошел конфликт с двумя мужчинами — водителем и пассажиром автомобиля, который перегородил ему проезд на придомовой территории.

В соцсети появилась запись с видеокамер, установленных на входе в подъезд многоквартирного дома, на которой запечатлены трагические события на парковке.

Следственными органами СУ СКР было возбуждено уголовное дело (ч. 4 ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать пиццу к салату? Белоруссия объявила о подготовке к переброске нефтепотоков из Литвы в порты РФ В ДТП на Окружной погибла 49-летняя женщина Власти Калининграда выделяют многодетным участки на Сельме и в «Косме» Путин сказал «спасибо» после голосования по поправкам в Конституцию

Лента публикаций