Нет ничего важнее здоровья: новые услуги для женщин в «Хорошей поликлинике»

02.11.2020 12:39 1

Нет ничего важнее здоровья: новые услуги для женщин в «Хорошей поликлинике»

Каждая женщина как минимум раз в год должна обследоваться у гинеколога. Даже если кажется, что жаловаться не на что. Женское здоровье — штука очень хрупкая, особенно в современном мире с его бешеным темпом, огромной нагрузкой и невообразимыми стрессами. Здесь очень важно правильно выбрать врача — чтобы обследование было психологически и физически комфортно, а также чтобы суметь предупредить возможные заболевания и при необходимости получить квалифицированное лечение.

Важен не только опыт и профессионализм специалиста, но и медицинское оборудование, и отношение к пациенту в клинике. В «Хорошую поликлинику» ежедневно на осмотр приходят десятки пациенток — здесь работают опытные врачи-гинекологи, использующие для диагностики оборудование экспертного класса.

Теперь в «Хорошей поликлинике» можно пройти и полный цикл маммологического исследования, что особенно важно для женщин среднего возраста. «Малодозовый маммограф, видеокольпоскоп и ультразвуковой аппарат экспертного класса — все виды исследований теперь доступны для пациенток», — рассказывают в медцентре.

Нет ничего важнее здоровья: новые услуги для женщин в «Хорошей поликлинике»

Также в «Хорошей поликлинике» можно сразу сдать необходимые анализы с минимальным сроком ожидания результатов.

Гинекологи принимают по будням с 8:00 до 20:00, а в субботу с 08:00 до 14:00. Приём осуществляется только по предварительной записи — по телефону 988-377.

И помните — ежегодный осмотр поможет не пропустить заболевание, а значит вовремя приступить к лечению, сохранить нервы, кошелёк и здоровье!

Важно! В связи с ограничениями из-за распространения коронавирусной инфекции при посещении врача на входе в поликлинику вам выдадут медицинскую маску и проведут обязательную термометрию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградскому таможеннику, пропустившему литовца с контрабандой, грозит срок «Балтика» победила «Армавир» в домашнем матче без зрителей Bloomberg сообщил о вирусной вспышке в Китае. На карантин отправили 108 млн человек Синоптики обещают Калининградской области жаркие выходные без дождей Лазер для резки металла

Лента публикаций