Налоговая инспекция отменяет прием граждан с 1 по 3 ноября

23.10.2021 6:09 1

Налоговые инспекции не будут проводить прием граждан с 1 по 3 ноября включительно, предупредил сайт Федеральной налоговой службы (ФНС). Об этом сообщает «Интерфакс».

По данным информагентства, такое решение принято во исполнение президентского указа о введении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. Их ввели из-за роста заболеваемости COVID-19.

ФНС рекомендует гражданам уточнять время работы региональной налоговой инспекции в октябре-ноябре в разделе «Контакты» сайта ФНС, так как по решению властей регионов период нерабочих дней может быть увеличен.

Налогоплательщики могут сдать бумажную корреспонденцию, в том числе налоговую и бухгалтерскую отчетность, через боксы в инспекциях. На конвертах следует указать контактный номер телефона для связи. Также такие документы можно отправить по почте.

На сайте ФНС для налогоплательщиков доступны более 70 онлайн-сервисов, напомнила служба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ходе стрельбы в Москве погиб сотрудник ФСБ, двое ранены, возбуждено дело Штаб Навального в Калининграде нашел себе нового координатора МИД РФ: заявления Берлина о Навальном «лишены фактуры» Названы муниципалитеты с самым высоким падением доходов в области Бабура: мы безусловно ожидаем всплеска заболеваемости коронавирусом осенью

Лента публикаций