Источник: на должность главы филиала РАНХиГС рассматривается кандидатура Плюхина

02.03.2020 11:39 0

Источник: на должность главы филиала РАНХиГС рассматривается кандидатура Плюхина

Одним из кандидатов на должность директора Западного филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы в Калининграде является глава Калининградстата Михаил Плюхин. Об этом «Новому Калининграду» сообщили два сотрудника филиала и человек, близкий к руководству учебного заведения.

Плюхин — не посторонний для РАНХиГСа человек, отмечает один из собеседников «Нового Калининграда». По данным сайта западного филиала академии, Михаил Плюхин входит в состав попечительского совета филиала в статусе советника ректора РАНХиГСа Владимира Мау.

Сам Михаил Плюхин от комментариев отказался.

Ранее стало известно, что глава Западного филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы Александр Иванов уходит с занимаемого поста. Сам Иванов прямо не ответил на вопрос «Нового Калининграда» об отставке. «Ориентируетесь на 10-ое. Пока рано об этом говорить», — сказал Иванов и повесил трубку.

Как отмечали источники «Нового Калининграда» 10 марта должен состояться визит в Калининградскую область главы РАНХиГС Владимира Мау, на котором планируется представить нового главу филиала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: сибирский компас, Алиханов против школьников и лянеж для ветеранов Международные полеты разрешили еще из четырех городов РФ На елочном базаре в Калининграде продавали деревья, похищенные из питомника Путин призвал единороссов решать проблемы в регионах, не дожидаясь «прямой линии» Вечерний @Калининграда: депутатское рвение, радости и печали губернатора

Лента публикаций