Бар «Улицы» напротив областного правительства решил закрыться

04.08.2020 3:09 1

Бар «Улицы» напротив областного правительства решил закрыться

Владельцы бара «Улицы» приняли решение о его закрытии и продаже оборудования. Об этом «Новому Калининграду» рассказал один из владельцев заведения Денис Мальцев.

«Мы приняли решение закрыть бар „Улицы“ навсегда и ищем возможности продать оборудование и товарный запас целиком кому-то под новый проект», — сообщил Мальцев.

Причины закрытия заведения он предпочел не озвучивать.

Бар открылся в январе 2016 года и пережил смену владельцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: поправочный мир, орган не для масс и яблочный кризис В Зеленоградске прогулочный электромобиль с пассажирами упал с променада на пляж Желающих ремонтировать памятник Морякам-балтийцам за 27 млн рублей не нашлось В Гжехотках польские пограничники задержали грузовик, которым управлял калининградец В Калининградской области в октябре цена на цемент продолжала быстро расти

Лента публикаций