«Балтика» сыграла вничью с «Оренбургом» (видео)

26.07.2021 8:09 1

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с «Оренбургом» на своем поле. Матч, состоявшийся в субботу, 24 июля, закончился со счетом 1:1, передает корреспондент «Нового Калининграда».

На гол Яна Казаева на 30-й минуте гости ответили точным ударом с пенальти в конце первого тайма.

После трех туров, сыгранных в первенстве Футбольной национальной лиги, «Балтика» с 2 очками занимает 15 место в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет 31 июля на выезде против «Акрона».

В регионе зарегистрировано еще 5 смертей от коронавируса Омбудсмен: в 2018 году почти две сотни калининградок удалось отговорить от аборта Имущество «Фабрики шоколадных масс» в Калининграде выставили на торги ДТП перегородило выезд из Калининграда по Балтийскому шоссе (фото) Депутаты горсовета Калининграда решили не заседать несколько месяцев