Алиханов анонсировал открытие рабочего движения по «Невской» развязке

25.07.2019 22:49 0

Алиханов анонсировал открытие рабочего движения по «Невской» развязке

Антон Алиханов сообщил, что рабочее движение по развязке в конце ул. Невского планируют открыть в ближайшие пару дней. Об этом губернатор написал в четверг, 25 июля, в своем Instagram.

«Как и обещали ранее, рабочее движение по „Невской“ развязке (прямой выход с ул. А. Невского) открываем уже с 26 на 27 число. За 3 недели работы демонтировали железобетонную конструкцию моста, сняли старый асфальт, вывезли 50 самосвалов лома. Другие этапы на этом участке продолжаем закрывать также с опережением графика», — говорится в сообщении главы региона.

В первой половине июля вновь менялась схема движения в конце улице Невского — начале Приморского кольца.

«У нас впереди в июле месяце еще на две недели будет достаточно сложный период, когда мы еще раз по-другому перепустим движение по этой развязке. Вот после этого будет уже легче и мы сможем открыть прямой ход. Сейчас около заправок идет строительство новой насыпи, и по-другому сделать невозможно» — пояснила тогда министр развития инфраструктуры региона Елена Дятлова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В регионе одномоментно инфицированы COVID более 7,5 тыс. человек В МЧС объяснили причину появления столба черного дыма над Калининградом (фото) Литва на 3 суток оставляет транзитный коридор в том числе для жителей КО СМИ: из-за отключения от БРЭЛЛ Россия может потерять до 25% экспорта электричества Прокуратура: калининградские колледжи не выплачивали социальные стипендии должникам

Лента публикаций