В ДТП под Ухтой пострадал водитель иномарки

В ДТП под Ухтой пострадал водитель иномарки

Мужчина был пристегнут ремнем безопасности.

Как сообщает ОГИБДД МВД по Ухте, 14 января, около 08 часов 45 минут мужчина, управляя автомобилем TOYOTA Camry, на 22-м километре автодороги Ухта – Троицко-Печорск при выезде со стороны п. Седью на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем AUDI 80 под управлением водителя 1981 г.р.

В результате ДТП водитель автомобиля AUDI 80, получил травмы различной степени тяжести, не госпитализирован, был пристегнут ремнем безопасности.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций