Глаз народа: «Сыктывкарскую квартиру заливает фекалиями»

Глаз народа: «Сыктывкарскую квартиру заливает фекалиями»

О неприятной ситуации в своей квартире рассказал житель деревянного дома №35 по улице 28-Невельской дивизии.

Как рассказал БНК Максим Ильчуков, его дом обслуживает УК «Город», сотрудники которой не реагируют на жалобу. Чтоб разморозить трубу для слива, сыктывкарец установил рядом обогреватель.

–11 января замерзла канализация общего слива дома. Извиняюсь за выражение, но мою квартиру заливает фекалиями. Я живу на первом этаже. То, что соседи сливают, тоже у меня верхом идёт. Попытки достучаться до управляющей компании не увенчались успехом. Даже оператор, который принимает заявки, бросает трубки, не закончив разговор, – жалуется житель дома.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций