Возникли проблемы с аукционом по межеванию «Алга» на 320 млн рублей

Возникли проблемы с аукционом по межеванию «Алга» на 320 млн рублей

С закупкой по отбору подрядчика для межевания и проектирования ОЭЗ «Алга» возникли сложности. Процедуру пришлось приостановить.

Как сообщал sallaty.ru, особая экономическая зона «Алга» располагается в Ишимбайском и Стерлитамакском районах. Аукцион на заключение договора на разработку проекта объявило одно из АО. Победителю предстояло охватить транспортную инфраструктуру, административно-деловой центр, таможенную зону. Также он должен был провести инженерные изыскания. Начальная стоимость контракта составила почти 320 млн рублей. Указывалось, что работы начнутся сразу после заключения договора. Они должны были завершиться через 90 дней.

Вчера акционерное общество объявило о приостановке процедуры. Согласно данным с портала госзакупок, в Федеральную антимонопольную службу поступили жалобы на действия этого АО.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций