В Уфе изменят движение электричек для удобства пассажиров в связи с реконструкцией развязки возле Бельского моста

В Уфе изменят движение электричек для удобства пассажиров в связи с реконструкцией развязки возле Бельского моста

В Уфе из-за реконструкции развязки на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди изменится расписание движения городской электрички.

По поручению Министерства транспорта и дорожного хозяйства региона Башкортостанская пригородная пассажирская компания изучила обращения жителей Уфы и изменила график движения поездов, чтобы гражданам было удобно ездить в начале и конце рабочего дня.

Так, с 25 января из Дёмы в Шакшу начнёт ездить пригородный поезд №6220 в будние дни по следующему расписанию: время отправления из Дёмы – 6:54, далее остановочный пункт «Правая Белая» – 07:01-07:02, «Уфа» – 07:07-07:08, «1629 км» – 07:17-07:18, «Парковая» – 07:20-07:21, «Черниковка» – 07:25-07:26, «Спортивная» – 07:27-07:28, «Шакша» – 07:37.

Также с 18 января работает билетная касса на низкой пассажирской платформе станции в Дёме для продажи проездных документов на поезда пригородного сообщения. Режим работы кассы: с 07:00 до 21:00.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций