В мэрии Уфы назвали время самых серьёзных пробок на путепроводе на улице Заки Валиди

В мэрии Уфы назвали время самых серьёзных пробок на путепроводе на улице Заки Валиди

Сегодня в уфимской мэрии назвали часы самых серьёзных пробок на путепроводе на улице Заки Валиди (сейчас его реконструируют). Их обозначил заместитель главы администрации Радмил Муслимов.

Как сообщал sallaty.ru, с 16 по 18 января власти полностью закрывали путепровод. По словам Муслимова, в выходные при таком режиме затруднений движения не было. 18 января, в понедельник, образовался 7-балльный (за ситуацией на южном въезде следили с помощью «Яндекс.Пробок») затор. Он сохранялся с 8:15 до 9:00.

Муслимов рассказал, что при закрытии путепровода наполовину пробки были более плотными. Чаще всего они возникали в 8:15-8:45. В первый день коллапсы оценивались в 9 баллов, в последующие – в 6-7.

Докладчик сообщил, что демонтаж, требующий полного перекрытия участка проспекта Салавата Юлаева, будут проводить по ночам. 8 балок из 10 уже сняли. Ещё две должны разобрать в ночь на завтра, пишет UfaTime.ru.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций