В Башкирии сильный ветер снес крышу лицея – Эвакуированы 225 детей

05.06.2019 16:59

В Башкирии сильный ветер снес крышу лицея – Эвакуированы 225 детей

Сегодня, 5 июня, в селе Толбазы Аургазинского района Башкирии сильный ветер снес крышу здания начальных классов Лицея No1. Сообщение о ЧП поступило на пульт дежурной службы в 13:46.

Известно, что на площади 120 квадратных метров произошло частичное повреждение кровли из профнастила. В лицее в это время находились воспитанники и сотрудники летнего лагеря - 225 детей и 30 человек персонала были эвакуированы. Пострадавших нет.

По информации МЧС по РБ, пока идут восстановительные работы, лагерь переедет в детско-юношескую спортивную школу села.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций