В Башкирии инвестиционные форумы станут традиционными

18.12.2019 19:29

В Башкирии инвестиционные форумы станут традиционными

Сегодня в уфимском Конгресс-холле «Торатау» начался первый инвестиционный форум «Башкортостан зовёт!». На нём Радий Хабиров встретился с ведущими российскими и зарубежными инвесторами.

Глава Башкирии сообщил, что теперь такие форумы будут проходить в республике регулярно. Их всегда будут проводить в преддверии нового года.

«В форуме принимают участие порядка 300 инвесторов, которые либо уже реализуют у нас свои проекты, либо приехали осмотреться, познакомиться с республикой», – сообщил Хабиров. Он отметил, что участников ждёт «очень насыщенная» программа.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций