В Башкирии 22 тысячи семей с детьми получат дополнительные выплаты от государства

13.08.2020 12:29

В Башкирии 22 тысячи семей с детьми получат дополнительные выплаты от государства

В Башкирии 22 тысячи семей с детьми получат выплаты от государства в рамках нацпроекта «Демография». Как уточняют в Минтруде республики, имеются в виду выплаты, предусмотренные за рождение первого, третьего или последующих детей.

Так, с этого года получателями данных выплат стало больше семей. Раньше на них могли рассчитывать семьи с детьми до полутора лет, с этого же года их могут получить семьи с детьми до трёх лет. Также теперь выплаты стали доступны малоимущим семьям, в которых на доходы одного члена семьи приходится менее двух прожиточных минимумов. Ранее выплаты выдавались семьям, где доход одного члена семьи был ниже полутора прожиточного минимума.

Напомним, ранее sallaty.ru писал, что на выплаты семьям с детьми от 3 до 16 лет в Башкирии потратили 4,45 млрд рублей.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций