В аэропорту Уфы полицейская собака нашла у пассажира незадекларированную валюту

22.05.2019 11:50

В аэропорту Уфы полицейская собака нашла у пассажира незадекларированную валюту

В аэропорту Уфы полицейская овчарка по кличке Нэрика нашла у одного из пассажиров более 10 тысяч долларов, не задекларированных к перемещению через таможенную границу.

Как сообщили в пресс-службе Башкортостанской таможни, правонарушение было выявлено при прохождении таможенной проверки у жителя Удмуртии, вылетающего из Башкирии в Баку. При нем правоохранители обнаружили 10 тысяч долларов, 100 тысяч рублей, 500 манат, что превышало допускаемую к перевозу за границу сумму. В связи с этим мужчину привлекли к административной ответственности. Превышающую норму сумму денег изъяли и положили в камеру хранения вещдоков Башкортостанской таможни до решения суда.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций